Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скрытые уровни в Ecco Jr.
Atlantis Forums > Атлантида > Ecco the Dolphin
Ecco
Давно как-то наткнулся на скрытые уровни путем случайно введенного кода.

Например, это уровень The bay of the scattered songs. Пароль SSR. На ост. уровни непомню.
Саундтрек, записанный мной из этого уровня: http://ecco.sytes.net/files/eccojr_000.mp3
Wuiss
Я тебя, наверное, разочарую, но это не скрытый уровень. Он входит в игру, но доступен только при игре на сложности Hard. Только что проверил это - вот скриншот
[attachmentid=8]
На всякий случай экран - Parents Options доступен с титульного экрана - нужно нажать A + B + C.
Ecco
Тогда надо бы обновить офицальную музыку из Ecco Jr., ибо там нет саундтреков из этих уровней
Wuiss
Действительно. Займусь сегодня вечером e_smile.gif
Lainos
Офигеть. Я столько времени играл в Eccojr, а про это меню узнал только щас! Зачем разрабам понадобилось его прятать?
Wuiss
Lainos
Процедура входа в меню описывается в руководстве к игре. С официальными картриджами ведь еще шла и книжица, в которой подробно расписывается все, что нужно знать об игре. Видимо, разработчики, учитывая возрастную группу, на которую ориентирована игра, посчитали возможным вынести кое-какие настройки в "родительские", дабы не портить удовольствие чаду e_smile.gif
Lainos
Мда... жаль у нас не продавали лицензионных картриджей...

А что за режим "Исследование"? В нем чего-нибудь новенькое появляется?
Wuiss
Exploratory mode то?
В этом режиме отсутствуют какие либо задания. Т.е. можно просто поплавать по уровню в свое удовольствие - поискать друзей и прочих существ, которые встречаются по ходу игры. "Мое беззаботное детство" в общем happy.gif
Dolphin
А как залесть в опции?

Слушайте я тут один уровень нашла!
пароль:JLL
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.