Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Японская версия "Ecco The Dolphin"
Atlantis Forums > Атлантида > Ecco the Dolphin
Legster
Вот, что я прочитал в Википедии:
Цитата
Последний уровень — поединок с главой жителей Вортекс — Королевой Вортекс. Уровень называется «Последний Бой» (англ. The Last Fight). Так как сама игра имеет довольно высокий уровень сложности, проигрыш Королеве становится фатальным, ибо приходится перепроходить предыдущий этап. В японской версии игры в случае гибели дельфина, бой просто начинается заново, если только Экко не был проглочен королевой — в этом случае в дело вступает ещё один уровень «Желудок» (англ. The Stomach). В итоге Экко побеждает Королеву и спасает свою стаю. Вся эта компания успешно отправляется обратно через Машину домой и по прибытии начинают веселье, и обещают петь вечную хвалу храбрости Экко.

Так вот, играл ли кто-нибудь в эту самую японскую версию Экко, и можно ли ее где-то скачать?
Colonel Shephard
Играл. Внимания эта штука не стоит. Единственное - медузы там, как в Ecco II на уровнях, куда тебя утаскивают трутни.
Ecco
нашел - http://ecco-darksea.com/?p=28
Dolphin
Наверное некто не играл в эту версию...
Так жаль правда?...
Кто со-мной согласен пишите мне!
Я не кусаюсь. ph34r.gif
Я хорошая. e_smile.gif e_grin.gif
Так-что небойтесь меня!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.