IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> S.T.A.L.K.E.R., Тень Чернобыля.
Colonel Shephard
post Mar 25 2007, 16:25
Post #1


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 115
Joined: 11.01.2007
Member No.: 4



Релиз Великой Отечественной Игры состоялся.
Первые впечатления: GSC game world постаралась на славу. Первое, что я понял, выйдя "на улицу" - я в настоящем радиоактивном аду. В котором можно наблюдать даже такое, что собаки бегают от кабанов. biggrin.gif
Конечно кругом полно военных, и мародёров. Жизнь не стоит ни ломанного горша.... Выжить можно полагаясь исключительно на себя, и на редких друзей.
В общей сложности я наиграл 13 часов, а дошёл только до второй карты. Судя пл всему, авторы не наврали насчёт продолжительности. Хорошо б ещё так же было с концовками.

Анекдот из зоны

Идёт сталкер по городу и кричит: люди! помогите! я заблудился!
Его сзади кровосос догоняет и хлоп по спине.
Сталкер поворачивается, и видит - кровосос стоит, грустный такой.
Ну, у сталкера, конечно полные штаны ёжиков.
Кровосос: Ты чё орёшь?
Сталкер: да вот.... заблудился... кричу, может услышит кто...
Кровосос: Ну, я услышал, и что теперь будем делать?

З.Ы. Не играйте в "Сталкера" по ночам - заиками станете.


--------------------
Хоть волком вой... © Чарли Бари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Shephard
post Mar 29 2007, 17:44
Post #2


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 115
Joined: 11.01.2007
Member No.: 4



1986 год. Год, который надолго остался в памяти многих советских людей, как год страшной аварии, на чернобыльской АЭС. И не только советских. Новость об этой страшной трагедии, облетела весь мир. Прошло более 20 лет…
Сегодня, разработчики из украинской компании GSC game world, подарили нам «страшную сказку, про Чернобыль» - игру «S.T.A.L.K.E.R.». Глядя на мир этой игры, невольно начинаешь задумываться о будущем Земли. Ведь Чернобыль – не страшный миф, а самая настоящая реальность. Он здесь, рядом, под боком. И нет никакой гарантии, что подобной трагедии более нигде не повториться….
Глядя на мир игры «S.T.A.L.K.E.R.» начинаешь осознавать весь страх, перед возможным апокалипсисом. Когда мир будут населять генетически модифицированные существа, а люди, фактически превратившись в зверьё, будут грызть друг другу глотки, из-за какой-нибудь банки консервов, или даже батона хлеба….
Страшно даже представить, что такое будущее возможно, но, увы, это суровая реальность. «S.T.A.L.K.E.R.» буквально криком кричит о том, как опасно шутить с природой, и как опасно загрязнять её. Посмотрите только на этот кадр.

http://img241.imageshack.us/img241/3513/ss...08010840mx0.jpg

А теперь попробуйте представить, что такое существо живёт рядом с вами бок о бок.
Представили?
Страшно?
То-то же.


--------------------
Хоть волком вой... © Чарли Бари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Shephard
post Apr 2 2007, 21:27
Post #3


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 115
Joined: 11.01.2007
Member No.: 4



Прикол от GSC.

http://img252.imageshack.us/img252/2239/freemandeadfu6.jpg - труп Фримэна
http://img244.imageshack.us/img244/4646/freemankpklw3.jpg - то, что было в его КПК

Half-Life is dead


--------------------
Хоть волком вой... © Чарли Бари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 23:42