IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> DarkSea - что новенького?, На сайте DarkSea собираются делать продолжение серии Ecco
Треллия
post Aug 11 2009, 20:05
Post #1


Освоившийся
**

Group: Members
Posts: 41
Joined: 29.10.2008
Member No.: 219



Итак, братия и сестры, я, как мега супер шпиЁн, засланный во стан наших заклятых друзей из DarkSea выяснила много интересных вещей, о чём и собираюсь поведать:

1. Они нашли ещё один прототип Ecco 2 (и когда успевают?) от 29 апреля 1994 года с уровнем где плавает много-много рыбок biggrin.gif и прочими прибабахами. Сейчас они приводят его в порядок вместе с документацией. Слушай, Уисс, а на сайте Атлантиды даже Ecco x11 нет. Непорядок e_smile.gif
Кроме того, они что-то мудрят с первым Экко и его версией для Дримкаста. Что - мегашпиЁну (т.е. мне) непонятно.

2. Они что-то творят в секции: Ecco Remixes. Что - опять таки непонятно.

3.Спустя пару-тройку дней, как я вывесила своё слезливо-сопливое объявление о воскрешении Экко, они вывесили аналогичное (это происки шпиЁнов biggrin.gif ) на форуме. Они тоже будут писать игру, но в 3D. Есть скриншоты. Нет. Поправка от более компетентных лиц. Это отрендеренные скриншоты. Вот.
Оригинал: http://www.ecco-darksea.com/bbs/viewtopic.php?f=1&t=1297

-Раздобыть мыло Эда Анузиатты
-Набрать 250 человек, которые хотят возвращения Экко
-И собственно, что-то начать делать

Воть! Мы не одни, и это большой плюс к вероятности возвращения Экко.

This post has been edited by Треллия: Aug 11 2009, 20:12


--------------------
Put me on the train, send me back to my home
Couldn’t live without you when I tried to roam
Put me by the window, let me see outside
Looking at the places where all my family died

Leave me by the churchyard, leave me on my own
The storm will come and take me, back to my old home
Put me by the window, let me see outside
Looking at the places where all my family died

(с)Moby
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wuiss
post Aug 11 2009, 20:13
Post #2


Administrator
***

Group: Root Admin
Posts: 128
Joined: 10.01.2007
Member No.: 1



>Они нашли ещё один прототип Ecco 2
Да, вообще-то не нашли, а просто руки дошли до следующего за предыдущим билда. Напомню, что в руки Epicenter'а попал целый компакт-диск с архивами NovoTrade, среди которых была целая куча промежуточных сборок Tides of Time. Так вот потихоньку совместными усилиями и работаем, обозревая каждую из них, примечая различия и прочие пасхалки.

>Они что-то творят в секции: Ecco Remixes. Что - опять таки непонятно
Ничего особенного. Всего лишь талантливых людей пробирает на творчество. Результат оного мы и наблюдаем в соответствующей секции на сайте smile.gif

>Они тоже будут писать игру, но в 3D.
Мне таки очень интересно, с чего вы взяли, что это игра. Речь шла всего лишь об отрендеренных изображениях: artists' impression: "Новый Экко, каким он мог бы быть", так сказать.

А раздобывать мыло Эдварда и вовсе незачем. Очередной нуб, создавший данную тему, как-то пропустил мимо ушей тот факт, что написать ему можно буквально не сходя с места, ибо на данном форуме он периодически бывает.

Вот, собственно, и всё... smile.gif


--------------------
Изображение -- Никто не сможет тебя заменить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 20:38