IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Кто и как стал фанатом.
Ecco
post Feb 12 2008, 15:23
Post #1


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 160
Joined: 8.02.2008
Member No.: 196



Хотелось бы знать, кто, когда и как стал фанатом дельфинов и/или Ecco! Я, например, после того сыграл впервую часть, меня очень захватил мир Ecco, но потом это стало проходить, однако когда я познакомился с Ecco The Dolphin - The tides if time, я уже не мог забыть дельфинов и Ecco!


--------------------
Изображение
Портал любителей дельфинов: http://delfiny-portal.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrana
post Feb 12 2008, 20:16
Post #2


Treasure Hunter
***

Group: Members
Posts: 50
Joined: 10.01.2007
From: Treasure Caves
Member No.: 3



Я давно уже люблю дельфинов, с самого детства, пожалуй.. меня всегда захватывал подводный мир smile.gif

А про то, что есть игра про дельфина, я узнала-то два года назад happy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lainos
post May 2 2008, 16:19
Post #3


Случайно заплывший
*

Group: Members
Posts: 24
Joined: 2.05.2008
Member No.: 203



Я тоже с детства любил дельфинов. Однажды ко мне приехал мой родственник и привез мне картридж с Ecco1, сказал, мол, что у него когда-то тоже такой был... Вобщем игра меня сразу поразила. Поразила атмосферой и музыкой. На самом деле я встречал мало игр, в которых атмосфера была настолько сильной... Однако я был мал и не прошел игру - она была слишком сложной для меня тогда, поэтому я не проходил дальше 3-4 уровня... Но игра запомнилась навсегда. Потом, уже спустя много вермени, я увидел в магазине Eccojr и купил. Прошел много раз, остался доволен. Не так давно я начал увлекаться умуляцией и вспомнил о великой, но "непобежденной" игре... Скачал и прошел. Теперь я фанат. smile.gif Сейчас собираюсь пройти EccoToT... Хотя мне она явно меньше нравится, чем две другие...


--------------------
Как не крути, появится многообразие, в котором неотвратимо будет конфликт разностей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wuiss
post May 2 2008, 17:24
Post #4


Administrator
***

Group: Root Admin
Posts: 128
Joined: 10.01.2007
Member No.: 1



QUOTE
Сейчас собираюсь пройти EccoToT... Хотя мне она явно меньше нравится, чем две другие...

А Вы поиграйте в нее подольше... wink.gif


--------------------
Изображение -- Никто не сможет тебя заменить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Shephard
post May 2 2008, 19:44
Post #5


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 115
Joined: 11.01.2007
Member No.: 4



В детстве по досадному недоразумению купил игру Ecco the dolphin, вместо Urban Strike, методом тыка нашёл вортексианскую машину, испугался, выкинул картридж в окошко и... Надолго увлёкся дельфинами!

Потом был Tides of Time. На японском. Потом была куча книг, видео, и прочего подобного материала. Дельфинарии поначалу нарвились, но со временем желание ходить в это, с позволения сказать, "цирк", отпало. Wuiss просветил, понимаете ли.

Однако в 2007 году всё совсем потухло, померкло и свернулось. Почему? Не буду объяснять. Это всё очень сложно на самом деле.

Сейчас я не фанат, и кто знает... Может это временно, а может насовсем.


--------------------
Хоть волком вой... © Чарли Бари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29th March 2024 - 03:52