IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Игра-рпг Fallout, Хочу сравнить биографию Фоллаута с Экко
Stalker
post Aug 4 2008, 10:05
Post #1


Случайно заплывший
*

Group: Members
Posts: 4
Joined: 4.08.2008
Member No.: 214



Всем привет! Зарегистрировался я недавно (10 минут назад rolleyes.gif ) и вот решил написать. Я смотрю на сайте пусто,последние комментарии июньской давности. Ну да ладно.

По моему история эти игр оч похожа. Fallout и Ecco были обе спрайтовые игры,первые части были 2д,после выходила некая третья часть,которая не была связана с первыми двумя (Джуниор для Экко, Fallout Tactics: Brothersteel Hood для Fallout'a), эту третью игру делала все еще таже компания но не все те,кто делал две предыдущих. Третья часть (в обоих тайтлах 4 игра) стала 3д, в случае с Фоллаутом 3 станет, он еще не вышел. Так вот, третью часть ак же как и третью часть Экко делают уже другие люди, в 2005 из-за банкротства Interplay ( в свое время тмного промышляли видеоигр,хотя и PC не меньше,разработчик же Black Isle, они прекрыли чуть ли не в самый последний момент, но компания ожила недавно, и обещает игры 90-ых в их числе Червяк Джим, ну и так же Фоллаут Онлайн, у них остались права на онлайн версию) компания продала права на сингл продолжение Fallout компании Bethesda (The Elder Scrolls) над которым они сейчас работают. Опять же другие люди...

По моему третья часть эко была не очень,лучше бы оставили 2д со спрайтами,нежели лезть в 3д,атмосфера пострадала,точно за это бояться фанаты Фоллаута, а в нем была чудовищная атмосфера (всмысле огромнейшая e_smile.gif ). Ну разработкой занимаются мало людей связаных с первыми двумя (по сути третью игру никто в серьез не воспринимает, она была не столь удачная как первые две)
Ну вот например один из главных программистов сейчас работает над Fallout Online, Леонард Боярски главный дизайнер Diablo 3, большинство сотрудников Black Isle сбежалось в студию которая недавно сделала Mass Effect. Ну вот пожалуй и все.

А я пожалуй о том,что если и делать продолжение Экко, то опять же двумерным,я думаю современные технологии позволят это сделать еще крсивее и сочнее, да и музычка будет не 5 миди дорожек,а ведь на мой взгляд в 3 части (4 игра) атмосфера была утерена, это уже нето. По сути же Экко - это подводный Соник, а Соник нечасто выходил 3д, да и сравнивать глупо, про Соника очень много игр выходило, Всякие порты на платформы и тд, а Экко только 4.
Да и вообще если в случае с Fallout - это мега популярный брэнд, поклонников огромнейшие массы,да и просто игру может купить казуал, который узнает что игра мега популярна и купить её,то у Экко в основном поклонники первых двух частей. К чему бы я это? А к тому что пусть сделают следующую часть для них, в 2д.

Перенес тему и немного подправил орфографию и оформление постинга, дабы улучшить его удобочитаемость. В следующий раз постарайтесь не торопиться в процессе его набирания и будьте внимательны, в каком разделе Вы открываете тему.

This post has been edited by Wuiss: Aug 4 2008, 16:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19th May 2024 - 06:39