IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Gallery 3.2, Подготовка к запуску
Wuiss
post Mar 31 2007, 04:09
Post #1


Administrator
***

Group: Root Admin
Posts: 128
Joined: 10.01.2007
Member No.: 1



На главной странице постить нечего, поэтому решил отписаться здесь, чтобы вы не думали, что я ничего не делаю и только дурака валяю. Ничего подобного - Тиграна подтвердит! e_grin.gif

Итак, все уже, наверное, видели и скриншотную и секцию фанкомиксов. Их объединяет то, что построены они на движке моего собственного изготовления - Atlantis Gallery. Сегодня это уже третья по счету версия. Самая первая изначально была создана по просьбе самого The Comic Baron и была настолько примитивной, что даже говорить стыдно. Тем не менее была вполне рабочей, а страницы имели практически такой же вид, что сегодня. Во второй версии я переписал движок, чтобы он использовал базу данных. Это автоматически повлекло за собой появление новых фич, таких как оставление комментариев и т.п. В третьей версии практически весь исходный код был переписан с нуля. Это вылилось в почти два месяца напряженного тестирования и подготовки, но тем не менее проект был готов. Правда секцию администрирования к нему тогда я окончательно забросил, поскольку времена тогда были трудные...

Сейчас ведется дальнейшая работа над галереей. Цель - запустить на ее движке в работу еще одну секцию сайта, попутно модернизировав и фанкомиксы. В рамках бета-тестирования к режиму просмотра одиночных картинок в этой секции я прикрутил код, который строит список страниц для перехода - как в скрншотной. В последней это было сделать намного проще, поскольку она использует движок первой версии - лично я считаю там не нужны особые навороты (кто считает иначе - отпишитесь). Если кому не трудно - пожалуйста протестируйте.. e_smile.gif

Да - не обращайте внимания, что галерея вернулась к своему англискому варианту - это временный эффект, связаный с некоторой особенностью шаблонов. Когда я закончу, я верну все взад - чессло! e_grin.gif

Самая важная часть Галереи - администраторская - готова примерно на 80%. Все основные функции уже введены и работают, и теперь осталось подключить довольно рутинные, но необходимые... Я думаю, все знают, как это противно e_grin.gif


--------------------
Изображение -- Никто не сможет тебя заменить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Shephard
post Mar 31 2007, 11:11
Post #2


Завсегдатай
***

Group: Members
Posts: 115
Joined: 11.01.2007
Member No.: 4



Ну ничего, ничего... Добрая работа получилась.


--------------------
Хоть волком вой... © Чарли Бари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TimeDweller
post Apr 21 2007, 06:24
Post #3


Освоившийся
**

Group: Members
Posts: 45
Joined: 15.02.2007
From: Россия, Владивосток
Member No.: 7



Уисс молодец! Мне очень нравится, как все вышло!


--------------------
'Your journey has just begun, Ecco...'
--
"Я так ждал тебя долгих десять тысячелетий,
Чтоб вернуться с тобой в Атлантиду обратно..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrana
post May 16 2007, 22:36
Post #4


Treasure Hunter
***

Group: Members
Posts: 50
Joined: 10.01.2007
From: Treasure Caves
Member No.: 3



Галерея полностью готова, запущена и работает smile.gif
Если кто-то хочет завести свою галерею - милости просим, заявки здесь или по почте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29th March 2024 - 00:02