IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> О наболевшем :), Что должно было происходить после Ecco:ToT?
TimeDweller
post Mar 23 2007, 10:09
Post #1


Освоившийся
**

Group: Members
Posts: 45
Joined: 15.02.2007
From: Россия, Владивосток
Member No.: 7



Чем же все закончилось? В смыле, что должно было происходить после Ecco TOT?
Некоторые говорят, он отправился в Атлантиду - до ее разрушения, - чтобы предупредить атлантов о том, что произойдет. Хорошо. Но... (Еще один вопрос из серии "Я, конечно, тупой...") Как он узнал, какой звуковой код отправит его в нужное время? Или таки разобрался, как использовать Машину времени?


--------------------
'Your journey has just begun, Ecco...'
--
"Я так ждал тебя долгих десять тысячелетий,
Чтоб вернуться с тобой в Атлантиду обратно..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
VR-Explorer
post Mar 26 2007, 17:15
Post #2


Освоившийся
**

Group: Members
Posts: 37
Joined: 15.01.2007
From: VR
Member No.: 6



Цитата
Я вот только хочу понять... Вот в вашем варианте концовки планируется возвратить Экко домой, к родной стае? или он остается где-то, где ему лучше (если, конечно, есть такое место)? Или он просто не может вернуться? Сама не знаю до сих пор, как ответить на этот вопрос...


Вот какие возникли вопросы:
1. Кажется, Home Bay - строго определенная область, иначе название противоречиво?
2. Почему, или зачем, если намеренно, стая несколько раз возвращается в Home Bay? Связано ли это с исключительной безопасностью этого места? Остается ли стая в Home Bay надолго, после первой победы над Vortex Queen, и после второй победы (несимметричная окрестность во времени момента t1; пусть t1 - момент, когда Экко использует первую метасферу в Fish City; период от победы над королевой до запуска Машины времени)?
3. Что станет с четырехмерным расширенным снимком (S) реальности Экко (во времени) после путешествия в прошлое в заключении Tides of Time? Что сделает королева со стаей Экко, находившейся во времени t1, пусть даже это повлияет только на снимок S? Насколько важно для королевы именно поработить дельфинов?
4. Как возвращается стая из улья (имеется в виду t1)?
5. Когда начинают работать метасферы?
6. Метасферы расположены в определенных точках пространства, но если их создал Астерит, то разработал ли он однозначный путь движения Экко?
7. Каково происхождение метасфер на этапе Inside? Разве возможно, что их сделал Астерит? Может, тогда Экко мог превратиться в Вортекса без метасферы, или создать метасферу?
8. Имеет ли королева возможность вернуться из прошлого? Cохранится ли при этом снимок S, если она не возьмет ничего из прошлого?


--------------------
Из всего, чего нет, но что существует, нереально только то, что невозможно создать.
Варианты перевода (linuxdiff): http://depositfiles.com/files/lzdvxmkzr
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17th June 2024 - 17:40